اضطرابات في المزاج و الخوف المرضي

توفي استاذي، علمت بالخبر عبر الفايسبوك و عبر الاصدقاء، علمت انه انتحر، و منذ تلك الايام وانا احس بخوف شديد، لا استطيع النوم، اخاف من الجلوس وحدي، اخاف من اتفه الأسباب...زرت طبيب نفسي، قال لي اني اعاني من trouple d'humour و اني زستوجب علاج دوائي و قال لي بان استاذي انتحر لأنه لم يعالج، انتابتني حالة هلع و... غادرت القاعة و لم آخذ اي شئ.. مازلت اعاني كثيرا... الرجاء مساعدتي

السلام عليكم
من الواضح ان خبر وفاة الاستاذ قد ادى الى ظهور حالة من عدم التوازن النفسي لديك التي ادت الى ظهوراضطرابات في المزاج و النوم و الخوف المرضي
لكن هذا لا يعني ان كل المرضى لديهم نفس الاعراض او ان جميع الامراض تؤدي الى الانتحار
بعض حالات القلق النفسي يمكن تجاوزها بالعلاج النفسي فقط الا ان وصف الادوية يمكن ان يكون ضروري في بعض الاحيان
انصحك بزيارة طبيب مختص في الامراض النفسية و العلاج النفسي
مع تمنياتي بالشفاء
نبقى على ذمتكم عند الحاجة

Poser ma question GRATUITEMENT


Envoyer à un ami
sms viber whatsapp facebook

Réponses relatives
Dernières questions / réponses