ألم بالعين

أعطاني الطبيب مرهم كرونولون نيو مع قطرات شيبرو كادرون. وبعد استعمالهما لمدة 5أيام أحس بألم في عيني و رأسي
Bonjour, première chose à faire c'est d'arrêter le traitement et d'aller revoir votre médecin traitant ou un ophtalmologue. Bonne chance.
Trouver et prendre rendez-vous en ligne avec un
Ophtalmologiste à Tunis
Réponses relatives

الم قوي بالعين اليسرى جراء التساق قطعة صغيرة جدا من الحديد pavire مخلوقات الة...

تحية دكتور وبعد الرجاء منك الإجابة بكل ووضوح أنا اعاني من الم شديد جراء التساق قطعة حديد لا تكاد ترىمخلوقات الى حد الآن اعاني من شدة الألم المتمثل في وخز بعيني أثناء غلقها وفتحها واقسم أنني لا أستطيع...

تشوه بالعين

ابنتي تعاني من مرض المياه الزرقاء الخلقية...و عمرها خمسة أشهر...هل هناك أمل أن يكون بصرها في المستقبل جيدا

الحول بالعين

ابني يعاني من الحول يضع نضارة 4 العين لمدة 5 أشهر دون جدوى عمره عام هل يوجد حل اخر منوفضلكم

ألم بالعين

3inya tahr9 fya brcha ,sa3t lin ytskro wahdhom m3a wji3a fi ras

حرقة و ألم بالعين

أعاني من حرقة و احمرار و تدميع و بعض الألم في عيني و أيضا بعض الإفرازات ( دعماش أعزك الله ) ؟؟؟ ما سبب ذلك ؟؟ وهذه الحالة تزداد خاصة عندما أشاهد التلفاز أو الحاسوب أو أنظر في الجوال و هل يمكنك نصحي...